Творческая мастерская "Педагог-мастер-наставник"

пн, 18/12/2023 - 19:55

Сегодня в нашем детском саду состоялось открытие творческой  мастерской "Стимулирование творческой самореализации педагога-профессионала средствами арт-педагогических технологий педагог - мастер-наставник", на котором присутствовала специалист МКУ КНМЦ Локтева Анастасия Анатольевна. Своими креативными идеями поделились педагоги  из  87, 169, 182 детских садов г. Краснодара, ну конечно же наши педагоги принимали активное участие в мероприятии. Все с удовольствием конструирование из бросового материала, проявляли чудеса пластилинографии и постигали секреты многослойный лепки "Миллефиори".

Ссылка на мероприятие

Ссылка на мероприятие