НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

пн, 14/03/2022 - 00:48

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые родители (законные представители)!

Для вас существует возможность оставить отзыв о качестве условий осуществления образовательной деятельности в нашей образовательной организации на официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-коммуникационной сети «Интернет» (www.bus.gov.ru).

На этот сайт вы можете перейти по ссылке https://bus.gov.ru/pub/info-card/75196 (прямая ссылка на наше учреждение) или через баннер, размещённый на нашем сайте (в правом нижнем углу).

Для написания отзыва найдите наше образовательное учреждение в списке (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад №94») и нажмите на кнопку «Оставить отзыв».

Затем необходимо войти, используя вашу регистрационную запись на Едином портале государственных услуг, и заполнить появившуюся форму:

Вы также можете оценить качество услуг. Для этого нажмите кнопку «Оценить» (для оценивания вход на сайт не требуется).

Поставьте оценки в появившемся окне: