ВЫЕЗДНОЙ СЕМИНАР-ПРАКТИКУМ

пт, 19/04/2024 - 00:25

18 апреля 2024 года педагоги детского сада провели на базе МБДОУ МО «Детский сад № 7» семинар-практикум по теме «Творческая самореализация личности дошкольников посредством арт-педагогических технологий». В рамках внедрения в образовательную деятельность инновационных продуктов 2023 года учитель-логопед Светлана Владимировна и воспитатель Елена Николаевна поделились с коллегами города опытом работы по совмещению техники рисования кистью руки и технологии синквейн для развития речи дошкольников по авторскому дидактическому пособию «Умные руки: использование техники изображения с помощью кисти руки». Воспитатель Галина Михайловна представила доклад с презентацией «Применение нетрадиционных техник рисования в работе с детьми по сборнику «Авторские логопедические сказки и рассказы».