Праздник ко Дню Победы "Память сердца"

чт, 09/05/2024 - 08:57

День Победы  9 мая - праздник со слезами на глазах! 7 мая воспитанники и педагоги детского сада подарили родителям театрализованное представление  "Память сердца". Каждая группа вспомнила  подвиги солдат-освободителей всех родов войск,  песни военных лет. Творческая локация  "Рисуем сирень Победы" погрузила  родителей в рисование в нетрадиционной технике  - рисование  бумажным тычком. Минута молчания и флешмоб "Нет войне!" дали осознание того, как важно жить в мире и как страшна война.  Военные 56 дивизии Карасунского округа подарили всем участникам  праздника  незабываемые эмоции-настоящую фронтовую  гречневую кашу и компот. Праздник удался на славу!