8 МАРТА

ср, 10/03/2021 - 10:27

«Милых бабушек и мам с Женским днем поздравим!»

День 8 марта стал одним из самых любимых праздников в нашей стране и других странах мира. Прошли десятки лет, а традиция встречать каждую новую весну замечательным женским праздником осталась. В каждом детском саду, в каждой школе в канун этого праздника весны проводятся праздничные мероприятия. Международный женский день 8 Марта – один из самых трогательных праздников, отмечаемых в детском саду. В этот день мамы, бабушки, сестрички – самые близкие и родные люди для каждого ребенка – принимают искренние поздравления.

Природа наделила Женщину чуткостью, добротой, любовью и жизненным терпением. Хочется пожелать всем милым и дорогим, чтобы начало весны принесло вам только радость и взаимопонимание, светлую надежду, а женское обаяние никогда не покидало вас!

Поздравление от ясельной группы
Поздравление от младшей группы