Новогодняя сказка в детском саду

чт, 16/12/2021 - 13:26

С приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством помещения группы и территории детского сада.

Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, приходится стать немного волшебниками. Оживляя и украшая интерьер гирляндами, подвесками, снежинками, хвойными ветками, весёлыми праздничными персонажами, коллектив детского сада создал вот такую НОВОГОДНЮЮ СКАЗКУ...