День Семьи, Любви и Верности!

вт, 18/07/2023 - 21:13

7 июля в нашем детском саду состоялся грандиозный праздник,  посвящённый дню семьи, любви и верности.
Наши воспитанники вместе со своими папами и мамами участвовали в нескольких локациях. Малышей ждали сказочные персонажи, шоу мыльных пузырей и мороженое. Дети средней группы рисовали на мольбертах символ праздника - ромашки. Дети подготовительной к школе группы вместе с родителями участвовали в эстафете " Папа, мама и я - весёлая семья". Ещё одна локация познакомила детей и гостей праздника с тряпочкой куклой-оберегом семьи - Кувадкой. И, наконец, мамы с детьми занимались кастомизацией хлопчатобумажных футболок - расписывали их в технике батика.
По отзывам родителей, и взрослые, и дети получили много ярких впечатлений и удовольствия.

Семейное рисование символа семьи, любви и верности

Семейное творчество - кастомизация футболок

Семейный мастер-класс «Береги мою семью, куколка Кувадка»