Детское оздоровление

вт, 18/07/2023 - 21:29

Что для родителей может быть важнее, чем здоровье своего ребенка? Конечно, ничего. Но чтобы правильно заботиться о здоровье детей, необходимы знания и опыт.

Для укрепления иммунитета и профилактики детских болезней в краснодарском Центре восстановления здоровья «КБЛ» используют природные факторы: натуральную минеральную воду из собственных источников, целебную грязь, свойства физиотерапевтических аппаратов и не только.

Благодаря усилиям медицинского персонала вместе с родителями нам удается поддерживать силы и хорошее самочувствие маленьких пациентов. 45 лет Центр восстановления здоровья «КБЛ» главный друг и помощник, союзник и единомышленник родителей.

Укрепляйте здоровье всей семьи! Для родителей, сопровождающих детей на бесплатном оздоровлении, мы предлагаем скидку 10% на консультации врачей и процедуры в "КБЛ". Просто подойдите в регистратуру или сообщите оператору колл-центра, что хотите получить скидку по программе "Семейное здоровье".