Всероссийский творческий конкурс, посвященный Новому году

пн, 04/12/2023 - 17:14

Новый год – это, пожалуй, самый замечательный праздник, которого с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Это время подарков, исполнения желаний и настоящего волшебства. В предпраздничные дни детвора пишет письма Деду Морозу, а родители бегают по магазинам в поисках заветных подарков для своих чад. В этот волшебный праздник каждый заслуживает теплоты и внимания.

Создание праздничной атмосферы в преддверии новогоднего праздника - основная цель Конкурса.

Задачи:

1. Развитие эстетического вкуса и фантазии в процессе создания новогоднего оформления;
2. Создание условий для совместного творчества взрослых и детей;                                  3Выявление одаренных детей и талантливых педагогов;
4. Поощрение детей и педагогов;
5. Повышение профессиональной компетентности педагогов.

Положение о КОНКУРСЕ!