КОНЦЕРТ ВОСПИТАННИКОВ ДЕТСКОГО САДА №94 в военном госпитале

чт, 09/05/2024 - 09:00

В Краснодарском военном госпитале рядом с нашим детским садом 94 поправляют своё здоровье настоящие мужчины, сделавшие  свой выбор: "Я должен  защитить наше  будущее, своих детей,  все то, что так тяжело отстояли наши деды в годы Великой Отечественной войны".
Вся дружная семья детского сада-дети, родители,  педагоги подарили нашим героям праздничный концерт. Во дворе госпиталя  под мелодию легендарной "Катюши" танцуют девочки в бальных платьях, мальчики в военной форме, детские руки поднимают флаг России: "НЕТ ВОЙНЕ!".
И вот уже на лицах героев рождается улыбка, глаза светятся теплом и радостью! Пусть выздоравливают скорее наши дорогие защитники, их так ждут дома родные и близкие!