С праздником!

пн, 02/10/2023 - 08:58

Воспитанники детского сада 94, поздравляют с Днем пожилого человека всех тех, чьи виски украшены сединой, но сердца и характер по-прежнему прочнее любого алмаза. Пускай ваши годы будут не в укор вам, а в пример нам. Вы для нас всегда являетесь бесценным кладезем мудрости, науки и опыта. Желаем, чтобы здоровье еще долго позволяло вам жить и улыбаться. «Пожилой человек» — это не диагноз, а заслуженный почет и уважение. С праздником!

Сегодня сотрудники детского сада посетили дом для престарелых «Добро», над которым взяли шефство. В честь дня пожилого человека привезли письма для бабушек и дедушек по переписке и сладкие гостинцы, которые приготовили дети и родители подготовительной группы. Дедушка Коля прочитал письмо Киры Кирилловой, передал привет всем ребятам и обещал приехать в гости.