Победа в конкурсе!

ср, 11/10/2023 - 11:21

7 октября 2023 года в Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей X Всероссийского конкурса семейных генеалогических исследований «Моя родословная». Этот конкурс явился частью проекта «Всероссийская Вахта памяти «Без срока давности», посвященного сохранению памяти о преступлениях, совершенных фашистами против мирного населения в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Среди 8000 участников конкурса жюри выбрало 10 победителей, в числе которых и воспитатель детского сада Рябко Елена Владиславовна с конкурсной работой «Вагоновожатая Муся и война».

Доверенное лицо Елены Владиславовны, заведующий МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 94» Клочкова Кристина Владимировна привезла нашему победителю заслуженные награды -  диплом победителя и ценный приз, сотовый телефон.

От души поздравляем Елену Владиславовну с победой в конкурсе!