Взаимодействие с социумом

вт, 11/01/2022 - 18:23

ГБОУДПО  «Институт развития образования»

Краснодарского края

Краснодарский методический центр информационно-коммуникационных технологий "СТАРТ

Муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар «Краснодарский научно-методический центр»

Государственное бюджетное учреждение культуры Краснодарского края "Краснодарский краевой художественный музей имени Ф.А.Коваленко"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение муниципального образования город Краснодар «Детский сад комбинированного вида № 94»

Муниципальное казённое учреждение муниципального образования город Краснодар "Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи "Детство"

МБУЗ «Детская городская поликлиника № 4»

Краснодарская краевая детская библиотека имени братьев Игнатовых