Реализация плана работы КИП в 2023 году

СЕРТИФИКАТ 2

СЕРТИФИКАТ 3

СЕРТИФИКАТ 4

2. Аналитическая справка "Диагностика потенциала педагогического коллектива"

3. Проведение семинаров-практикумов внутрифирменного обучения для педагогов "Арт-Мастер"

4. XIII Открытый Краснодарский фестиваль педагогических инициатив "Новые идеи — новой школе"

5. Статья учителя-логопеда Дахиной С.В. "Инновационная система развития детей", опубликованная в газете "Панорама образования"

6. Мастер-класс «Арт-терапия как способ гармонизации эмоционального состояния педагогов ДОУ» педагога-психолога

7. Семинар-практикум "Комплекс развивающих логотренингов на развитие речи и творческого потенциала с учетом современных Арт-педагогических технологий"

8. Педагогическая гостиная "Педагогический конструктор-КЛИШЕ-маршрут действий педагогов для преобразования стандартной игровой ситуации в креативную посредством Арт-педагогических технологий"

9. Продукт КИП: Методические рекомендации по технике изображения с помощью кисти руки "Рисуем умными ручками!"

10. Продукт КИП: Дидактическое пособие по технике изображения с помощью кисти руки "Умные руки"

11. Семинар-практикум  "Взаимодействие участников образовательных отношений и воспитанников с особыми возможностями здоровья"

12. Онлайн-вебинар "Педагогические условия для творческой самореализации детей и творческого развития педагогов-профессионалов"

13. Творческая мастерская "Стимулирование творческой самореализации педагога-профессионала средствами арт-педагогических технологий – для тех, кто растит творчество в себе и своих воспитанниках"